ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Салах назвал свою контрактную ситуацию деликатной

Футбол

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах отказался обсуждать свою контрактную ситуацию, назвав ее "деликатной".

В начале этой недели главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что "рад", как проходят переговоры о новом контракте с Салахом, чье действующее соглашение истекает в 2023 году.

Мохамед эту радость особо не разделяет и вообще отказывается отвлекаться, когда его команда так близко подобралась к покеру.

"Что я могу сказать о своей контрактной ситуации? Ну, не так много. Если честно, я могу сказать, что люди не знают многих вещей".

"Я не могу быть эгоистом и рассуждать о своей ситуации. Мы в самом важном для команды периоде сезона, поэтому я лишь должен говорить о команде и сосредоточиться на том, что ждет команду впереди. Это самое важное".

"Это все, что я могу сказать. Время покажет. Нам нужно быть оптимистичнее".

"Уверен ли я в согласовании нового контракта? Я не могу сказать да, я не могу сказать нет, но прежде я уже много раз говорил, чего хочу. Повторюсь, я не могу углубляться в детали, потому что это очень деликатная ситуация".

"Команде нужно побеждать, и я просто не могу делать газетные заголовки и рассуждать о своем контракте. Я должен сосредоточиться на команде и только", — сообщил Салах Sky Sports.


09/04/2022 07:00| 136
Источник: fapl.ru