ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барсу остановил Айнтрахт, у Матч ТВ не отберут еврокубки, ПСЖ дает Мбаппе 150 млн, Металлург повел в серии, Руни задел Роналду и другие новости

Футбол

1. Барселона неожиданно не смогла обыграть Айнтрахт в Лиге Европы – и пропустила первой, и пенальти в свои ворота чудом не получила. Впрочем, серия без поражений у каталонцев растянулась уже на 14 матчей. 

Лейпциг Тедеско и Аталанта Миранчука победителя также не выявили – 1:1. Все результаты дня в ЛЕ – здесь.

2. В Лиге конференций Буде-Глимт в третий раз за сезон обыграл Рому Жозе Моуринью. Остальные результаты ищите по ссылке.

3. Российские болельщики увидят решающие матчи еврокубков – УЕФА не отберет трансляции у Матч ТВ. А вот с Кубком Англии приходится прощаться.

4. ПСЖ по-прежнему намерен убедить Мбаппе остаться зарплатой 150 млн евро за два сезона. В Париже ждут и Зидана, что также может повлиять на будущее Килиана, а новым спортивным директором может стать Мончи.

5. Металлург обыграл Трактор (2:1) и повел в финальной серии Востока Кубка Гагарина. Автор победной шайбы Голдобин догнал лидеров в списке бомбардиров.

6. Роналду назвал завистниками Каррагера и Руни за критику. Уэйн ответил, что Кришу действительно завидуют все... кроме Лионеля Месси.

7. УЕФА изменил правила ФФП: они стали чуть мягче, а санкции – оперативнее и разнообразнее.

8. НХЛ. Рейнджерс обыграли Питтсбург (3:0), Шестеркин сыграл на ноль, Панарин забросил 20-ю шайбу в сезоне. Каролина победила Баффало (5:3) и вышла в плей-офф, у Свечникова 2 передачи. Все результаты дня – здесь

9. Der Spiegel не отпускает Ман Сити: раскопали, что клуб получал выплаты от правительственных структур ОАЭ, а в 2013 году нарушил правила ФИФА, заплатив Малаге 360 тысяч евро за трансфер 14-летнего футболиста.

10. Организаторы ЧМ-2022 в Катаре признали факт эксплуатации рабочих подрядчиками. Согласно отчету Amnesty International, у некоторых была 84-часовая рабочая неделя без выходных, а жить приходилось в 10-местных комнатах.

11. НБА. Милуоки обыграл Бостон, 49 очков Эдвардса помогли Миннесоте обыграть Сан-Антонио и другие результаты

12. Disney планирует купить UFC. Сумма сделки может составить 4,3 млрд долларов.

Цитаты дня

Иоланда Чен: Без футбола нам никак не обойтись, это болезнь нашего общества. Кокорин, Мамаев, Дзюба – сколько эмоций футболисты дарят

Зиньковский о трансфере из РПЛ: Не понимаю, зачем срываться в условную Бельгию. Чтобы была Европа ради Европы? Хочется же играть против МЮ

Никита Мазепин: Отстранения российских спортсменов – культура отмены страны

Икер Касильяс: Бензема – Человек-паук, твоя бабушка, президент США, ангел-хранитель. Он бог!


08/04/2022 07:06| 181
Источник: www.sports.ru