ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ротен о Бензема: Наследник Роналду в Реале, его игра невероятна. Нужно выиграть что-то со сборной, чтобы стать лучшим форвардом в истории Франции

Футбол

Жером Ротен не считает Карима Бензема лучшим форвардом в истории Франции.

Это открытый вопрос. Бензема – не чемпион Европы и не чемпион мира. Он выиграл Лигу наций, но этого мало. Легенд не так много. С другой стороны, мы можем сказать, что Бензема входит в число лучших. Его игра за клуб сейчас – это невероятно. В 34 года он задирает планку все выше.

С шансами Реала на Ла Лигу и Лигу чемпионов этот сезон может стать невероятным для него. Бензема должен выиграть что-то со сборной, чтобы его называли лучшим французским форвардом в истории.

То, что он делает в Реале, возможно, самом престижном клубе мира, – это невероятно. Карим стал наследником Криштиану Роналду, он лидер команды.

Не хочу его недооценивать, но в словах нужна точность. Память не должна быть короткой. Равных Мишелю Платини нет, он лучше всех. Это лучший игрок поколения. Есть еще и Тьерри Анри, который побеждал со сборной.

Бензема в Реале повторяет достижения Рауля. Это хороший пример, потому что Рауль ничего не выиграл со сборной. Называем ли мы его лучшим испанским игроком? – сказал экс-игрок ПСЖ.

Бензема до Реала: рос на улице Гагарина, обожал Роналдо и писал в тюрьму любимому рэперу

Шоу Бензема ? Второй хет-трик подряд – в плей-офф ЛЧ за Реал забивает только он

Бензема – кошмар вратарей. Из-за него дико ошибались Кариус, Ульрайх, Доннарумма и теперь Менди


07/04/2022 21:59| 234
Источник: rmcsport.bfmtv.com