ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вилков о словах Заремы: Когда я судил, Спартак никогда не был 10-м. Не имею отношения к судейству сейчас – не знаю, на дне оно или нет

Футбол

Михаил Вилков продолжил перепалку с Заремой Салиховой.

Ранее жена владельца Спартака отреагировала на слова бывшего футбольного арбитра, который, говоря об ошибках судей, сказал: Зарема и Слуцкий чихвостят судей – и все получается против них. Кто ничего плохого не говорит, тех хорошо судят. Карма работает.

Салихова ответилаКакой у ваших коллег тариф на снятие порчи и очистку кармы? Вилков прокомментировал эти слова так: Тариф простой: ни слова о судействе в следующем сезоне. Искренне желаю народной команде не вылететь в ФНЛ.

Затем Зарема назвала Вилкова палачом российского футбола, заявив: С Вилковым вообще никому не нужно вступать в диалог – у него явная деменция! Наверное, это уже связано с возрастом.

Зарема говорит про мой возраст? Да, не молод, конечно, животик и седые волосы, но полон сил и энергии. Кстати, с памятью все в порядке.

Помню, что когда я судил, Спартак никогда не был на 10-м месте. Даже однажды был чемпионом! Сейчас не имею никакого отношения к судейству, поэтому не могу сказать, находится судейство на дне или нет – большие дяди разберутся и с судейством, и с футболом.

В школе меня учили не пререкаться с девушками, поэтому оставляю уважаемую начальницу Спартака наедине с проблемами судейства и ее команды! – сказал бывший футбольный арбитр.


06/04/2022 20:50| 235
Источник: www.championat.com