ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зарема о вылете Спартака: Куда? Мы уже с треском вылетели отовсюду. Славно съездили в Лейпциг, замучились считать доходы от новых партнеров, стоимость бренда взлетела до небес

Футбол

Зарема Салихова прокомментировала слова Александа Жукова о возможном вылете Спартака.

Последние 5 секунд того интервью были шедевральными, когда господин Жуков бросил напоследок: Спартак может вылететь с такой игрой!

Куда вылететь-то? Мы уже с треском вылетели из всех соревнований! Наши игроки до сих пор под впечатлением от того, как славно съездили в Лейпциг, повидались с тренером, который, несмотря на два сезона мучений с кучей карточек и дисквалификаций, вывел Спартак в зону тех самых еврокубков.

Мы замучились подсчитывать доходы от обилия новых партнеров, наши социальные сети бьют один рекорд за другим, а стоимость бренда Спартак взлетела до небес.

Видимо, придется все-таки установить новые полноростовые турникеты не только у стадиона, но и перед офисом, чтобы сдержать поток новых иностранных инвестиций City Group, пивных компаний, а также киносъемочных групп от Netflix и Disney. Выход первой серии All or Nothing уже завтра. Ждите!

В той же реальности, в которой наши сборники побывали в Катаре и привезли всем родным магнитики на холодильник.

Не надо с сарказмом ухмыляться о вылете: через полгода, после ухода легионеров, РПЛ и ФНЛ сольются в единую непонятную субстанцию с еще большим разрывом в качестве команд первой тройки и всей остальной массы, играющей в дворовый футбол – нет техники, оторви ноги сопернику, – посетовала жена владельца Спартака Леонида Федуна.


04/04/2022 23:43| 282
Источник: ostorozhno.media