ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чистяков об игре с Сочи: В актив ее не занесем. Впереди 7 матчей, в каждом Зениту нужно победить

Футбол

Дмитрий Чистяков поделился впечатлениями после матча с Сочи (0:0).

– Что скажете об игре?

– Наверное, в актив мы ее не занесем, потому что мы не победили. Провели два разных тайма: первый совсем не получился, во втором – перестроились в пять защитников, чуть-чуть развязали руки нашим флангам и стали действовать поострее. Но, к сожалению, не забили. Повторюсь, игру не занесем в актив, нет трех очков. Голову вешать нельзя – впереди семь матчей в РПЛ, в каждом из которых нужно победить. Что мы и будем делать. 

– Согласитесь ли вы с тем, что самый опасный момент был у Сочи, когда Дуглас вынес из пустых ворот, а Зенит такого не создал?

– Да, согласен. Мы пытались, старались создать, но, к сожалению, не получилось. Будем работать, чтобы в следующих матчах появлялись более острые моменты. Слава Богу, не пропустили, это хорошо, что сыграли на ноль. Но то, что не выиграли, плохо.

– Понятно, что не совсем по вашему профилю, но чего не хватило в атаке, чтобы забить?

– Более агрессивных действий в завершении... На самом деле, не так много моментов было у нас, поэтому и не получилось забить. Но у нас квалифицированные нападающие, впереди много игр и забитых мячей, – сказал защитник Зенита.


03/04/2022 22:47| 204
Источник: fc-zenit.ru