ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 11:50

Александр Головин: Монако справедливо победил ПСЖ. Со здоровьем у меня сейчас никаких проблем нет

Александр Головин рассказал о победе Монако над ПСЖ (3:0) в матче чемпионата Франции.

Готовились как к обычной игре чемпионата. Понятно, что ПСЖ – это большой клуб. Команда располагает очень сильным подбором футболистов, и это принципиальное противостояние, но мы всегда стараемся победить и отталкиваться от себя. Очень рад, что получилось выиграть такой матч.

Победу эту мы полностью заслужили. Она абсолютно справедлива. В первом тайме и по моментам, и по игровому преимуществу превзошли их и повели в счете.

После перерыва игра чуть выровнялась. У них тоже была возможность забить, но мы очень вовремя сделали счет 2:0. Считаю, что выиграли по делу.

Со здоровьем сейчас никаких проблем нет. Да, был определенный отрезок, когда пришлось пропустить несколько матчей, но сейчас все хорошо.

Здорово, что сыграл сегодня в стартовом составе и помог команде одержать победу, – сказал российский полузащитник Монако.

20/03/2022 19:29| 155