ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Защитник Монако Бадиашиле перед ПСЖ: Постараемся попасть в Лигу чемпионов. Мы не на своем месте

Футбол

Защитник Монако Бенуа Бадиашиле высказался в преддверии сегодняшнего матча с ПСЖ.

После 28 туров монегаски занимают в таблице Лиги 1 девятое место.

Как сказал тренер, у нас осталось десять матчей, чтобы зацепиться за еврокубковые места. Мы знаем, что нужно делать, чтобы добиться этого. Нам хочется сделать все возможное, чтобы выступить в еврокубках в следующем сезоне. Для этого нужно будет выложиться и показать свои сильные качества.

Сейчас очень непросто говорить о попадании в Лигу чемпионов, не будем скрывать этого, но мы постараемся сделать максимум, чтобы выполнить эту задачу.

Мы профессионалы. Отрицательные результаты — это не причина, чтобы все пускать на самотек. Мы выступаем за Монако. У клуба богатая история, и это нужно понимать. Между собой мы условились, что нужно выложиться на полную, чтобы попытаться выиграть как можно больше матчей на финишной прямой.

Мы стараемся помогать друг другу и оставаться единым целым. Все понимают текущее положение дел. Тренерский штаб дает нам советы, и мы движемся все в одном направлении, чтобы выправить ситуацию. Если мы одержим победу [над ПСЖ], то она придаст нам уверенности в своих силах и поможет выдать хорошую концовку сезона.

[о том, как обороняться против Мбаппе] Обороняться можно против любого игрока, однако, конечно же, уровень сложности разный. Сейчас Килиана можно назвать лучшим игроком в мире. Мы знаем его качества и сильные стороны, благодаря которым он является выдающимся игроком. Мы разберем с тренером, что нужно будет делать, чтобы по максимуму мешать им развивать свою игру.

Мы сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата во встрече с ПСЖ. Я понимаю разочарование наших болельщиков. Когда выступаешь за Монако, то знаешь, что у клуба высокие цели и серьезные амбиции. Мы знаем, что на данный момент мы находимся не на том месте, которое должны занимать, – сказал Бадиашиле.


20/03/2022 07:34| 139
Источник: www.asmonaco.com