ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 19:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

30-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Футбол

В воскресенье, 20 марта, двумя поединками продолжится 30-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ЛЕСТЕР — БРЕНТФОРД 17:00 Онлайн-трансляция

У "Лестера" очередная неудачная серия — уже пять матчей в Премьер-Лиге без побед (2 ничьи, 3 поражения). А вот "Брентфорд" может впервые за 75 с лишним лет выиграть три поединка кряду в высшем дивизионе. "Лисы" брали верх в восьми из девяти последних встреч с "пчелами", девятую завершив вничью.

Полузащитник, вероятно, будет лишен Уилфрида Ндиди и Марка Олбрайтона, которые травмировались в матче Лиги Конференций против "Ренна". Чаглар Сеюнджю и Патсон Дака под вопросом.

Полузащитник "Брентфорда" Джош Дасилва завершает отбывать трехматчевую дисквалификацию.

ТОТТЕНХЭМ — ВЕСТ ХЭМ 19:30

В календарном 2022 году "Тоттенхэм" провел 16 матчей, половину проиграв и половину выиграв. "Вест Хэм" одержал только одну победу в шести последних выездных поединках во всех соревнованиях — против скромного "Киддерминстера" в экстра-таймах. "Шпоры" потерпели лишь да поражения в 19 последних домашних встречах с "молотобойцами" в высшем дивизионе (10 побед, 7 ничьих).

"Тоттенхэм" все еще вынужден обходиться без Райана Сессеньона и Оливера Скиппа. Яфет Танганга перенес операцию на колене и в этом сезоне уже не сыграет.

Вингер "Вест Хэма" Джаррод Боуэн вне игры с травмой пятки. Владимир Цоуфал идет на поправку после операции на грыже.


20/03/2022 06:00| 164
Источник: fapl.ru