ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:50

Кержаков о ничьей со Спартаком: После этой игры нам будут симпатизировать и на следующий матч придет больше народа

Александр Кержаков поделился впечатлениями после матча со Спартаком.

Нижний Новгород сыграл вничью с московским клубом (1:1) в 22-м туре чемпионата России.

Вполне доволен ничьей, хороший матч. Благодарен ребятам за то, что после первых минут, когда спало напряжение и волнение, они здорово сыграли. В середине второго тайма нам, понятно, было тяжело. Ничья со Спартаком для нас неплохой результат, поэтому они психологически стали пытаться удерживать счет, это давит на усталость. Но они выдержали, молодцы.

Я точно не был недоволен, но пытался докричаться до ребят, чтобы в каких-то моментах они действовали по-другому.

Я сказал ребятам перед игрой, что именно такие матчи помогают молодой команде повернуть к себе болельщиков. Думаю, что после этой игры в Нижнем Новгороде будут нам симпатизировать и на следующую игру сюда придет еще больше народа, – сказал главный тренер Нижнего Новгорода.

19/03/2022 16:38| 225
Источник: matchtv.ru