ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:39

Хави: Реал силен, но мы будем бороться. Сегодня Барса показала характер, отличный матч

Хави высказался после выхода Барселоны в 1/4 финала Лиги Европы.

Мы показали характер, отличный матч. Сделать камбэк на таком сложном поле... Это хорошая команда. Они очень хорошо оборонялись, как и в первом матче. Мы поняли, когда нужно атаковать. В целом все очень хорошо, я рад за игроков. Мы победили на очень сложном стадионе.

Важно, что мы быстро сравняли. Мы давили, сохраняли спокойствие и терпение. Счет можно даже назвать недостаточно крупным. Мы могли решить исход игры раньше.

Мы не знаем, кто будет нашим соперником, у нас нет опыта игры в таких матчах... Но мы воодушевлены. Мы в четвертьфинале, и это еврокубок. Еще один шаг, который позволит продолжить рост.

У нас хороший период, мы давно не проигрывали. Мы едем на Бернабеу. Реал силен, но мы будем бороться, – сказал тренер Барселоны в интервью Movistar Plus после победы над Галатасараем (2:1).

17/03/2022 23:11| 300