ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 12:24

Аллегри о 0:3: Ювентус двигал мяч, а Вильярреал защищался вдевятером, не пытаясь атаковать. Один момент все перевернул

Массимилиано Аллегри прокомментировал разгром от Вильярреала.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянская команда дома поиграла со счетом 0:3 и вылетела из турнира. Первая игра завершилась вничью (1:1)

Я бы играл так, как мы делали это на протяжении 65 минут – парни действовали хорошо. В какой-то момент Вильярреал ушел в защиту, и один момент все перевернул.

Нам нужно принять это поражение, оно некрасивое. Но я не могу жаловаться на парней, они играли хорошо. Я не зол ни на кого.

Я поздравил Эмери, он правильно подошел к этой игре- был один из его типичных матчей. Надо двигаться вперед, полемика никому не поможет.

Таков футбол. Иногда все складывается в твою польщу, иногда – против. Это просто нужно принять.

Мы старались двигать мяч, а Вильярреал в какой-то момент играл вдевятером за линией мяча, даже не пытаясь контратаковать.

У нас были моменты в первом тайме, а соперник нацеливался на дополнительное время или хотел извлечь максимум из каких-то эпизодов. В случае с первым пенальти мы действовали очень наивно. Потом мы пропустили еще два гола и утратили контроль над игрой, – заявил главный тренер Ювентуса в эфире Amazon Prime Italia.

17/03/2022 01:38| 220
Источник: football-italia.net