ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 13:08

Симеоне о победе над МЮ: Атлетико было не стыдно сыграть от обороны. Мы показали блестящую командную работу во 2-м тайме

Диего Симеоне рассказал, за счет чего Атлетико обыграл Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов.

Мадридский клуб пробился в четвертьфинал благодаря победе на Олд Траффорд в ответной игре 1/8 финала (1:0, первый матч – 1:1).

Я доволен. Очень много людей работают над тем, чтобы добиваться успеха. Многие хотят уйти от это нестабильных результатов.

Мы были конкурентоспособной командой, нам было не стыдно сыграть от обороны, и мы понимали, как действовать при выходе в атаку.

Гол не совсем соответствовал характеру игры, но он вселил в нас уверенность, что мы можем доставлять трудности сопернику.

Мы вышли вперед, а во втором тайме показали блестящую командную работу, одну из лучших в сезоне, и я этим очень доволен.

Все игроки Атлетико провели отличный матч, нет такого, кто плохо отработал, – сказал главный тренер Атлетико.

16/03/2022 01:55| 253