ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 11:58

Рангник о судье: Он часто попадался на попытки потянуть время, постоянно кто-то лежал на газоне

Ральф Рангник осудил попытки игроков Атлетико тянуть время в матче Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед.

Мадридский клуб одержал победу в ответной игре 1/8 финала на Олд Траффорд (1:0) и прошел в следующий раунд по сумме двух встреч.

Думаю, мы очень хорошо провели первый тайм – именно с таким высоким уровнем заряженности мы хотим играть, но не смогли конвертировать это в один-два гола.

У нас было несколько моментов, когда мы должны были забить, но нам это не удалось. А пропущенный мяч после контратаки в концовке тайма добавил сложностей.

Во втором тайме нам было непросто, игра постоянно прерывалась. Постоянно кто-то лежал на газоне. Некоторые решения арбитра были странными. Не скажу, что они сыграли решающую роль, но он слишком часто попадался на попытки потянуть время, а четыре добавленные минуты – это просто смешно, – сказал главный тренер МЮ.

На матче Манчестер ЮнайтедАтлетико главным арбитром работал Славко Винчич из Словении.

16/03/2022 01:43| 176