ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 15:13

Чалов против Серветта: 3 удара за 24 минуты, 18 касаний, 73% точных передач, 4 потери, 1 отбор

Федор Чалов провел еще один матч за Базель.

23-летний российский форвард, арендованный у ЦСКА, на 66-й минуте вышел на замену в матче 26-го тура чемпионата Швейцарии против Серветта (2:0).

За 24 минуты на поле игрок нанес три удара – в створ ворот, мимо, еще один удар был заблокирован.

Чалов сделал 18 касаний, 11 передач (точность – 73%), отдал 1 ключевой пас, 4 раза потерял мяч, совершил один отбор, выиграл оба единоборства – в воздухе и внизу.

Фкдор забил 3 гола и отдал 1 результативный пас в 8 матчах за Базель. Его статистика – здесь.

14/03/2022 00:34| 277