ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:55

Ференцварош Черчесова лидирует в чемпионате Венгрии с отрывом в 5 очков. Тренер выиграл 6 из 10 матчей

Клуб Станислава Черчесова победил и продолжает лидировать в чемпионате Венгрии.

Ференцварош на выезде обыграл Фехервар (2:0) в 24-м туре благодаря дублю Риана Ммаэ.

В лиге команда экс-тренера сборной России одержала 4 победы, 2 раза сыграла вничью и дважды проиграла.

В таблице чемпионата Венгрии клуб из Будапешта, набрав 49 очков, занимает первое место. У Академии Пушкаша и Кишварды по 44 балла.

Ференцварош также вышел в 1/2 финала Кубка Венгрии, обыграв при Черчесове Вашаш (2:0) в 1/8 финала и Гонвед (1:0) в четвертьфинале. 20 апреля – полуфинал с Дьором на выезде.

13/03/2022 21:47| 274