ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ральф Рангник: Роналду доказал, что до сих пор достаточно хорош для игры за МЮ

Футбол

Главный тренер МЮ Ральф Рангник подвел итоги матча с Тоттенхэмом (3:2) в 29-м туре АПЛ.

Манчестер Юнайтед победил благодаря хет-трику форварда Криштиану Роналду.

Роналду был частью команды и помогал, когда надо было играть в обороне, а защищаться нам приходилось часто. Он провел отличный матч, но то же стоит сказать и о всей команде.

Я не ожидал, что он забьет столько голов, но предполагал, что он забьет хотя бы один, потому и поставил его в состав. Он так хорошо поработал на тренировке в четверг, что я решил выпустить его в старте, а не на замену.

Мы продемонстрировали правильный настрой и заслужили победу. Мы как минимум сыграли достаточно агрессивно, проявили желание выиграть. Как я и говорил, победит тот, кто больше будет этого хотеть.

В первом тайме мы были по-настоящему хороши, моменты у них возникали лишь тогда, когда мы позволяли им слишком легко входить в нашу штрафную. Это важная победа. Надо было выигрывать, чтобы продолжать борьбу за место в четверке. Также мы получим импульс перед матчем с Атлетико.

Роналду доказал, что до сих пор достаточно хорош для игры за МЮ. Он также способен быть частью команды, и это именно то, что нам надо, чтобы добиться успеха по итогам сезона, – сказал Рангник Sky Sports.

Роналду побил мировой рекорд Бицана по голам в официальных матчах. У Криштиану 807 мячей


12/03/2022 23:55| 197
Источник: www.bbc.com