ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 03:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фанаты ПСЖ призвали руководство уйти в отставку и раскритиковали игроков: Клуб заслуживает людей, которые служат ему, а не пользуются им

Футбол

Фанаты ПСЖ призвали руководство уйти в отставку.

Объединение Collectif Ultras Paris выступило с открытым письмом, где критике подверглись руководители, игроки и тренер парижского клуба.

Неприемлемое и неизбежное разочарование, о котором мы говорили и которого боялись, к сожалению, произошло.

Как настроиться на покорение вершин, если сезон, по ощущениям, начинается в феврале, а в домашних турнирах играешь пешком? Как создать настоящий футбольный проект, если команда – это просто набор звезд, практически не дополняющих друг друга?

С чего бы тренеру пользоваться уважением в раздевалке, когда решения явно принимает не он? Откуда у вас появится желание все перевернуть ради парижан, если на Неделе моды вы появляетесь чаще, чем на встречах с собственными фанатами?

Наша память не коротка. Мы знаем, насколько обязаны Нассеру Аль-Хелайфи, ничего личного здесь нет, но очевидно, он не подходит для этой работы.

Нынешняя ситуация в клубе требует полной реорганизации на всех уровнях и ежедневного участия президента. Наш ПСЖ заслуживает людей, которые служат клубу, а не пользуются им, – говорится в заявлении фанатов.

Свое заявление фанаты сопроводили фразой Руководство в отставку!


12/03/2022 16:50| 149
Источник: rmcsport.bfmtv.com