ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 14:46

Почеттино о поражении от Реала: ПСЖ был сильнее до 60-й минуты. Не понимаю, почему не свистнули фол на Доннарумме

Маурисио Почеттино проанализировал поражение ПСЖ от Реала (1:3) в Лиге чемпионов.

Как я себя чувствую? Не очень хорошо. Мы проанализировали этот вылет. Мы были хороши дома и 60 минут матча в Мадриде.

Я плохо себя чувствую, ощущаю ярость, выплескиваю дискомфорт. По ночам трудно уснуть. Но нужно думать о чемпионате Франции.

Если анализировать матч, то до 60-й минуты мы были сильнее. Мы посмотрели игру несколько раз. Я не понимаю, почему не свистнули фол на Доннарумме.

Все сошлось. Мы не знали, как справиться с трудностями, – сказал тренер ПСЖ.

Все фэйлы ПСЖ в ЛЧ: легендарные 1:6, нелепые привозы против МЮ, дырявая стенка для Сити

Чудовищный привоз Доннаруммы, с которого все началось. А ПСЖ видит судейский позор

12/03/2022 15:55| 232
Источник: rmcsport.bfmtv.com