ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кавазашвили о Краснодаре без легионеров: У молодежи будет шанс. Не дай Бог, если они выйдут и порвут Спартак

Футбол

Анзор Кавазашвили оценил шансы Краснодара в матче против Спартака.

На прошлой неделе краснодарскую команду покинули все иностранные футболисты.

Вы же видите, как Спартак сейчас играет, то проиграют, то выиграют. Они могут выиграть, так как играют дома, но Краснодар тоже неплохая команда, им отступать некуда, они очень здорово огрызаются. Я хотел бы, чтобы Спартак обыграл быков.

Если спартаковцы сыграют, как первом тайме с Динамо, то есть вероятность, что достигнут успеха. Но они играют непонятно: сегодня обыграют одного из лидеров, а завтра так сыграют, что подумаешь – откуда они собрались и что из себя представляют?

У Краснодара после ухода легионеров будет шанс для некоторых молодых игроков, и не дай Бог, если они выйдут и порвут Спартак. Им деваться некуда, свои воспитанники сидели в запасе столько лет, выйдут на поле и будут носиться как угорелые. Ваноли понравилось выигрывать, поэтому думаю, Спартак будет играть в атакующий футбол, – сказал заявил бывший вратарь Спартака и член комитета по этике РФС.

Краснодар без легионеров. Знакомимся с командой, за которую сыграли 7 воспитанников


12/03/2022 00:24| 276
Источник: metaratings.ru