ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:36

Бензема и Мбаппе провели 15-минутный разговор после матча Реал – ПСЖ

Карим Бензема и Килиан Мбаппе пообщались после матча РеалПСЖ.

Мадрицы обыграли парижан со счетом 3:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Бензема отметился хет-триком, у французов единственный гол забил Мбаппе.

Игроки после завершения игры провели разговор в одной из комнат, примыкающих к раздевалке мадридского клуба. Беседа футболистов продлилась 15 минут.

Отмечается, что там же находилась и мать футболиста ПСЖ, которая вместе с адвокатом нападающего наблюдала за игрой и позже вошла в зону, отведенную для игроков.

Реал сильно прибавил в прессинге и смял ПСЖ в последние 30 минут. Бензема – супергерой, но Модрич и Винисиус тоже прекрасны

10/03/2022 15:34| 197