ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 12:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фол Бензема на Доннарумме очевиден. Невероятно, что ВАР это не смотрел. Почеттино о работе арбитра

Футбол

Маурисио Почеттино оценил судейство в матче Лиги чемпионов Реал – ПСЖ (3:1).

На 61-й минуте Карим Бензема прессинговал голкипера ПСЖ Джанлуиджи Доннарумму у ворот и вынудил его выбить мяч на Винисиуса. Тот отдал пас Бензема, после чего Карим забил гол в пустые ворота, сравняв счет.

Арбитр Данни Маккели посчитал, что Бензема не нарушал правила в этом эпизоде, и засчитал гол.

 Когда пропускаешь такой гол, какой пропустили мы, игра меняется, как и настроение на стадионе. Фанаты погнали свою команду вперед, все переменилось. 

Невероятно, что ВАР не смотрел фол на Доннарумме. Это совершенно очевидное нарушение со стороны Бензема, по-моему. Повторы со всех точек говорят о том, что это фол. Не понимаю, почему в этом моменте не прибегли к ВАР.

Эти 10 минут решили исход противостояния. Мы были лучшей командой в обоих играх. Футбол заключается в том, чтобы как следует распоряжаться моментами в матчах, действительно, мы немного провалились. Объяснить это трудно, – сказал главный тренер ПСЖ.

О своем будущем и будущем Мбаппе

Сейчас невозможно рассуждать об этом. Мы очень разочарованы. Нужно прийти в себя, потому что сейчас сложный момент для нас, – добавил Почеттино.


10/03/2022 02:11| 190
Источник: rmcsport.bfmtv.com