ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:03

Ференцварош Черчесова обыграл Кишварду с 3-го места и с 5-очковым отрывом лидирует в Венгрии

Ференцварош под руководством Станислава Черчесова укрепил лидерство в чемпионате Венгрии.

Сегодня команда из Будапешта обыграла Кишварду (2:1) в 23-м туре, победный гол был забил на 1-й добавленной ко второму тайму минуте благодаря действиям полузащитника Токмака Нгена.

Кишварда осталась в таблице на третьем месте с 41 очком, также поражение потерпела Академия Пушкаша, идущая второй, – у нее тоже 41 балл.

Ференцварош занимает в высшей лиге Венгии первое место с 46 очками.

Как дела у Черчесова в Венгрии? Попал под разгром 0:3, теряет очки (но сохраняет лидерство), зажигает игроков криками

06/03/2022 22:50| 218