ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:27

Клопп об 1:0 с Вест Хэмом: Ливерпулю везло, но нельзя выиграть столько матчей, не искушая судьбу время от времени

Юрген Клопп связал с везением победу над Вест Хэмом.

Ливерпуль в 28-м туре Премьер-лиги дома переиграл лондонцев со счетом 1:0.

Не знаю, запомним ли мы эту игру как одну из важных. Мы знаем, что Вест Хэм хорош в разных аспектах. В первом тайме мы лишали их таких ситуаций, но после перерыва игра стала более открытой.

Они понимали, что им нужно играть более прямолинейно, а мы были не так хороши на подборе. Но всегда нужно пытаться добиться положительного результата, и я доволен, что нам это удалось.

Если команда не так хорошо организована, нужно страстно оборонять – мы это и сделали. В таких моментах нам повезло. Но нельзя выиграть столько матчей, как это сделали мы в последнее время, не искушая судьбу время от времени.

Так что я доволен результатом. Знаю, что мы можем играть значительно лучше, но мы победили сильного соперника. Они неслучайно так высоко в таблице и рвутся в Европу, – сказал главный тренер Ливерпуля.

05/03/2022 23:29| 235