ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 03:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп намекнул, что может уйти из Ливерпуля в 2024 году

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал условие, при котором продлит свой контракт с мерсисайдским клубом.

После окончания этого сезона у Клоппа останется еще два года по контракту, однако Юрген не забегает вперед и представляет свое дальнейшее пребывание в "Ливерпуле", только если у него будут силы на это.

"Важный вопрос в том, буду ли я сохранять энергию на достаточном уровне. Я люблю свою работу, однако в мире должны быть и другие вещи, нежели постоянные раздумья о техничных, красивых и славных игроках! Но я не думаю об этом".

"Сейчас полон энергии, но я должен быть уверен, что так будет и в будущем. Я не хочу чувствовать себя уставшим и думать: "Вау, почему других это волнует больше, чем меня?"

"Когда я говорю о планах, я имею ввиду будущее клуба. Мое будущее будет в порядке. У меня нет плана. Я могу решить в последнюю минуту. Это не проблема".

"Мы стараемся приглашать правильных людей на правильные места, и со многими из них сейчас порядок. Поэтому с клубом все будет нормально, когда я уйду. Мой план — 2024 год, больше вам спасибо", — цитирует Клоппа Daily Mail.


05/03/2022 11:11| 158
Источник: fapl.ru