ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 06:13

Нагельсманн об 1:0 с Айнтрахтом: Очень ценная победа. Следующие 5 игр Баварии в Бундеслиге крайне важны

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн подвел итоги матча Бундеслиги с Айнтрахтом (1:0).

Мы одержали очень ценную победу. Следующие пять матчей в Бундеслиге будут крайне важными.

Я очень доволен первым таймом, единственное, чего не хватало, так это голов. А так, мы играли хорошо.

Во втором тайме мы должны были забивать раньше. В итоге мы все-таки забили [на 71-й минуте].

В целом, если оценивать последние несколько матчей, думаю, в этой игре мы сделали шаг в верном направлении. Я доволен. Мы постоянно контролировали игру, были долгие отрезки, когда нам удавалось делать это очень хорошо, – сказал Нагельсманн.

27/02/2022 07:43| 181
Источник: fcbayern.com