ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 05:32

Гол Чистякова на 90-й минуте отменен после ВАР. Ерохин наступил на ногу игроку Бетиса

Гол Дмитрия Чистякова в ворота Бетиса на 90-й минуте отменен после видеоповтора.

Защитник Зенита точно пробил головой в конце ответной стыковой игры за право выступить в 1/8 финала Лиги Европы.

Главный судья Халил Мелер гол сперва засчитал, а затем, проконсультировавшись с видеоассистентом и посмотрев повтор, решил отменить из-за того, что хавбек Александр Ерохин наступил на ногу футболисту Бетиса в ходе голевого момента.

В итоге Зенит сыграл с испанским клубом вничью (0:0) и вылетел из турнира вследствие поражения в первом матче (2:3).

25/02/2022 01:06| 249