ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 16:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аэропорты Краснодара и Ростова, где должны пройти матчи РПЛ, закрыты до 2 марта из-за ситуации на Украине

Футбол

Аэропорты в 11 городах на юге России приостановили работу до 2 марта из-за ситуации на Украине.

Об этом объявила Росавиация.

В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 2022 года с 03:45 часов по московскому времени полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены. Ограничение действует до 03:45 мск 2 марта 2022 года.

Временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж, Симферополь.

Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных  сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети, – говорится в сообщении Росавиации.

Сегодня ночью президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Средства ПВО украинской армии подавлены, а инфраструктура авиационных баз ВСУ выведена из строя, сообщили РИА Новости в Минобороны России.

Конфликт на границе Украины и России обострился из-за признания РФ независимости ДНР и ЛНР.

На этой неделе должен возобновиться чемпионат России. 27 февраля в 19-м туре Ростов играет дома с Крыльями Советов, а Краснодар – с Локомотивом.


24/02/2022 10:06| 410
Источник: favt.gov.ru