ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:24

Де Хеа об 1:1 с Атлетико: Справедливый результат. В ответном матче шансы 50 на 50

Вратарь Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа высказался о ничьей с Атлетико (1:1).

Английский и испанский клубы провели первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мы Манчестер Юнайтед и мы хотели победить. Игра получилась упорной, у обеих команд было по два голевых момента. Ничья – справедливый результат.

Мы встречались с очень хорошим соперником. Они начали игру интенсивнее, чем мы, выигрывали единоборства и забили очень хороший гол. Во втором тайме мы играли хорошо, проявили характер и сравняли. Все решится на Олд Траффорд.

В ответном матче шансы 50 на 50, обе команды могут пройти дальше. Надеюсь, благодаря поддержке болельщиков мы сыграем лучше, чем сегодня. Нужно побеждать и выходить в следующий раунд, – сказал Де Хеа.

Атлетико прибил МЮ в первые минуты. Рангник не может поверить, что его команда была так ужасна

24/02/2022 06:06| 193