ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп про 3 очка до Сити: На выходных он победит – и снова будет 6 очков. Но у Ливерпуля будут шансы на титул, если выиграть все матчи

Футбол

Юрген Клопп полагает, что у Ливерпуля остаются шансы выиграть чемпионат Англии.

В перенесенном матче 19-го тура АПЛ его команда разгромила Лидс (6:0) и сократила отставание от Манчестер Сити до 3 очков.

Такое случается, но это все равно стало для меня неожиданностью. Против нас сложно защищаться, если пользоваться индивидуальной опекой на протяжении 90 минут. Невозможно сдержать Салаха в каждой ситуации. Вот какая проблема возникла у Лидса и вот почему результат именно такой.

Трехочковое отставание от Манчестер Сити сохранится до выходных – а там он, вероятно, победит, и разрыв снова станет шестиочковым. Но если мы выиграем все свои матчи, то шансы на титул у нас будут.

Думаю, для людей, наблюдающих со стороны, лучше, чтобы разрыв составлял 3-6 очков, а не 20-30. Тогда чемпионат интереснее. Но нам предстоит одержать много побед в матчах с тяжелыми соперниками – та еще задачка. Ну, мы попытаемся, – заявил главный тренер Ливерпуля.


24/02/2022 01:29| 311
Источник: sports.ru