ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кин уверен, что Юнайтед будет четвертым

Футбол

Легенда "Манчестер Юнайтед" Рой Кин уверен, что "красные дьяволы" удержат четвертое место в Премьер-Лиге к финишу.

Победа 2:4 на "Лидсом" накануне позволила "Юнайтед" укрепиться на четвертой позиции. Теперь "красные дьяволы" опережают преследующий их "Арсенал" на четыре очка.

И хотя "канониры" сыграли на три матча меньше, Кин отдает предпочтение "Юнайтед" — при условии, что игроки команды Ральфа Рангника смогут отстраниться от мыслей насчет своего будущего.

"Думаю, "Юнайтед" будет четвертым, я правда так думаю".

"Ходит много разговоров о желающих покинуть клуб игроках и о контрактных ситуациях Погба и Джесси Лингарда, но им просто нужно сосредоточиться на ближайших месяцах, потому что это важное время для клуба".

"Они должны постараться завоевать это четвертое место, а вдобавок у них впереди важный матч в Европе — сосредоточьтесь на этом и на своей игре".

"Летом у вас будет возможность перегруппироваться в зависимости от нового тренера, и клуб в любом случае будет приглашать игроков".

"Но пока им нужно сохранять концентрацию и демонстрировать свое мастерство, как это было сегодня, и тогда с ними все должно быть в порядке", — сообщил Кин Sky Sports.


21/02/2022 07:00| 189
Источник: fapl.ru