ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

fa проводит расследование из-за инцидента с Элангой

Футбол

FA инициировала расследование после того, как в вингера "Манчестер Юнайтед" Энтони Элангду прилетел посторонний предмет во время матча Премьер-Лиги против "Лидса".

Данный инцидент случился на 70-й минуте воскресного матча на "Элланд Роуд", когда игроки гостевой команды праздновали гол Фреда.

19-летнему Эланге, который едва вышел на замену вместе с Фредом, потребовалась медицинская помощь после попадания в голову неопознанного предмета.

К счастью для "красных дьяволов", Энтони не только продолжил игру, но и забил заключительный в матче гол, упрочив победу своей команды — 2:4.

Как сообщает Manchester Evening News, Ассоциация уже обратила внимание на этот инцидент и сейчас проводит свое расследование при содействии "Лидса" и местной полиции.

Добавим, это был первый матч между злейшими врагами, "Лидсом" и "Юнайтед", на "Элланд Роуд" при зрителях в Премьер-Лиге с 2003 года.


21/02/2022 06:00| 185
Источник: fapl.ru