ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кирильчева об уходе из ЦСКА после видео про Наташ: Уверена, это даст новый толчок моей карьере. Надеюсь, новый главред не развалит то, что мы столько лет создавали

Футбол

Катерина Кирильчева рассказала об уходе из ЦСКА.

Да, я действительно ушла из клуба. Уверена, все к лучшему и это даст новый толчок моей карьере.

Я очень люблю свою команду. Все это время меня поддерживали со сборов абсолютно все, все переживали, и это главное.

Безмерно благодарна Сергею Аксенову и Роману Бабаеву за то, что 5 лет назад взяли меня в семью. Надеюсь, новый главред не развалит то, что мы столько лет создавали с моими ребятами, – сказала Катерина.

Кирильчева занимала пост главного редактора CSKA TV. Это она придумала ролик, опубликованный в связи с арендой хавбека Юсуфа Языджи из Лилля.

В ролике аккаунт московского клуба в выдуманной переписке сначала лайкает его фотографии, а затем начинает общаться с полузащитником на английском языке.

В ролике аккаунт московского клуба в выдуманной переписке сначала лайкает его фотографии, а затем начинает общаться с полузащитником на английском языке. Турецкий футболист не отвечает на вопросы, после чего ЦСКА пишет ему: Юсуф, это Россия, у нас тут много Наташ. И моментально поступает ответ: Пять минут, уже еду!

Позже Кирильчева принесла извинения за видео.

ЦСКА провел удачную акцию. Депутату Журовой представление Языджи понравилось – Губерниев, Конов и Милонов разнесли идею

Юсуф, это Россия. У нас здесь много Наташ. ЦСКА представил Языджи – и это полный фэйл


20/02/2022 20:29| 250
Источник: www.sport-express.ru