ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:08

Гол Валенсии в ворота Барсы отменили из-за того, что мяч покинул поле. Это первый случай в Ла Лиге

Гол Валенсии в ворота Барселоны отменили из-за того, что мяч покинул поле

Главный арбитр матча Карлос дель Серро Гранде не засчитал два гола валенсийцев в домашнем матче 25-го тура Ла Лиги (0:3, второй тайм).

На 26-й минуте забил защитник Хосе Гайя, однако судьи отменили взятие ворот из-за офсайда.

На 41-й минуте забил хавбек Карлос Солер. Однако этот гол не засчитали после вмешательства ВАР – на повторе видно, что Гайя упустил мяч за боковую линию поля, когда отбирал его у защитника Барсы Серджиньо Деста.

Это первый случай в Ла Лиге после внедрения видеоповторов, когда гол отменяют из-за того, что мяч покинул поле.

20/02/2022 19:29| 238