ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ не пытается продлить контракт с Погба и уже планирует трансфер нового хавбека летом

Футбол

Пока неизвестно, в каком клубе полузащитник Поль Погба, контракт которого с Манчестер Юнайтед истекает летом, продолжит карьеру.

Манчестер Юнайтед по-прежнему считает, что француз уйдет летом. Источники, близкие к футболисту, сообщают, что он склоняется к тому, чтобы не подписывать новый контракт с Юнайтед. Ситуация не меняется, несмотря на хорошую игру, которую демонстрирует полузащитник при Ральфе Рангнике, пишет Manchester Evening News.

Перед возвращением на поле Погба продуктивно пообщался с Рангником. Теперь француз в большей чувствует себя более счастливым в МЮ, чем раньше. Юнайтед не пытался вернуться к разговору по поводу нового контракта Погба. Клуб уже планирует подписать нового полузащитника летом. 

Чтобы получить шанс на продолжение сотрудничества с французом, МЮ должен попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Даже если клуб попадет в ЛЧ, футболист примет в расчет тот факт, что МЮ угрожает пятый сезон без трофеев подряд.

Со статистикой 28-летнего игрока можно ознакомиться здесь.


17/02/2022 20:47| 223