ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 19:06

Рангик про 2:0 с Брайтоном: МЮ был мистером Хайдом, а потом доктором Джекилом. Роналду забил выдающийся гол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник подвел итоги перенесенного матча 18-го тура АПЛ с Брайтоном (2:0).

В первом тайме мы были мистером Хайдом, во втором – доктором Джекилом, и наконец-то результат вышел иным. Было важно набрать три очка в матче с командой, находящейся в форме.

Игра Брайтона основана на владении мячом и полной уверенности в себе, нам нужно было больше рисковать во втором тайме – и это себя оправдало. Мы забили гол, вынудили Данка получить красную карточку.

Счет должен был быть 3:0 или 4:0 после 75 минут, но не хватило уверенности у чужих ворот.

Важная победа после трех ничьих. Дальше нас ждет еще один интенсивный матч – с Лидсом. Это будет высокоскоростной футбол на протяжении 95 минут, нам надо подготовиться.

Очень важно не только то, что Роналду забил, но и то, что он забил выдающийся гол. Его выступление сегодня – одно из лучших при мне, – сказал Рангник.

16/02/2022 02:06| 196