ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 04:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Винисиус о Бензема: Таких игроков я видел только в видеоиграх, его класс поражает

Футбол

Вингер Винисиус Жуниор высказался об игре за Реал с форвардом Каримом Бензема.

О своим игровом стиле и Реале

Мой стиль диктуется моим характером. Я не боюсь допускать ошибки и, если что-то не получается, продолжаю пытаться. Я играю с удовольствием.

Полагаю, я добился большого прогресса, но могу гораздо больше, потому что я по-прежнему молод и учусь у великих футболистов, которые здесь играют.

Я очень счастлив, ведь все здесь по максимуму стараются мне помочь, чтобы я прибавлял как можно быстрее и приносил команде пользу.

О Бензема

Это прекрасный человек и великий игрок. Он делает все возможное, чтобы помочь мне на поле и за его пределами. Он что-то подсказывает, но, понятно, чаще делает это на поле.

Играть с таким партнером – это мечта. Таких игроков я видел только в видеоиграх, его класс поражает. Думаю, я никогда не играл с форвардами подобного уровня. Он отличается от других и дает команде очень много. Когда его нет на поле, команде его не хватает.

С самого начала он верил в меня и поддерживал. Я освобождал ему зоны, и он делал для меня то же самое. Мы стараемся довести взаимопонимание до идеала, чтобы добывать победы для клуба.

Он помогает мне больше ассистировать, больше забивать и приносить большую пользу команде,- сказал бразилец.

Связка Винисиуса и Бензема – топ! Помогают старые конспекты Зидана и Анчелотти, опыт Карима в паре с Роналду и реализация Жуниора


14/02/2022 14:59| 151
Источник: ru.uefa.com