ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:08

Араухо показал 2 пальца удаленному хавбеку Эспаньола Меламеду, намекая на возвращение в Сегунду

У защитника Барселоны Рональда Араухо, замененного после первого тайма матча Ла Лиги с Эспаньолом (2:2), в концовке игры произошел конфликт с Нико Меламедом.

На 92-й минуте хавбек Эспаньола получил вторую желтую карточку после стычки с защитником Барсы Жераром Пике, который тоже был удален за второе предупреждение.

Находившийся на скамейке Араухо повздорил с Меламедом, когда тот направлялся в раздевалку. В итоге защитник блауграны показал сопернику два пальца, намекая на возвращение Эспаньола в Сегунду.

После 24 матчей Эспаньол занимает в Ла Лиге 13-е место. В прошлом сезоне клуб выступал во втором дивизионе.

14/02/2022 10:38| 190