ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жозе Моуринью: Игроки сказали, что довольны моими методами. Между нами нет секретов, я все говорю в лицо, и предлагаю им вступить в диалог

Футбол

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью рассказал об отношениях с игроками команды перед матчем против Сассуоло в 25-м туре Серии А.

После поражения от Интера тренер сказал футболистам: Вы обосрались в первые 10 минут. Отсутствие яиц и индивидуальности – худший недостаток мужчины.

Игроки сказали мне, что они довольны моими методами работы. Между нами нет секретов, я все говорю им в лицо, и предлагаю игрокам вступить в диалог. Все говорили мне, что не хотят, чтобы я менялся, поэтому я сказал им, что не изменюсь.

Вы говорите об этом как о том, что я даю выпускаю пар и-за разочарования, но неужели вы думаете, что я не должен упрекать Ибанеса, Карсдорпа, Манчини или Смоллинга? Мы поговорили после игры, проанализировали ошибки и поработали над ними. Вот как я работаю.

Теперь задавайте мне вопросы о Сассуоло, или я уйду, – сказал Моуринью.


12/02/2022 18:21| 183
Источник: football-italia.net