ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 16:46

Гасперини об 1:2 с Кальяри: Игра Аталанты была очень безобразной

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча Серии А с Кальяри (1:2).

Первый тайм напоминал улицу с односторонним движением, но мы играли плохо, ничего не создавали и практически не беспокоили Кальяри – были проблемы с завершением и последним пасом.

Во втором тайме после удаления Муссо игра сломалась, однако нам удалось-таки сравнять счет, но в целом матч показал, что у нас много проблем.

Нам нужно вернуться на правильный путь и вновь сосредоточиться на том, что мы команда, потому что эта игра была очень безобразной. Мы должны снова стать сплоченной командой.

Добавлю, что в эпизоде с первым голом была игра рукой. Не знаю, как ВАР это оценивал. Не могу много говорить на эту тему, – сказал Гасперини в эфире Sky Sport Italia.

07/02/2022 06:21| 162
Источник: football-italia.net