ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:01

НБА. Зак Лавин вернулся в строй после травмы

Баскетбол

Звездный защитник Буллс Зак Лавин вернулся в строй после травмы колена.

Лавин принял участие в матче с Тандер (111:110) в понедельник. На его счету 23 очка (6 из 19 с игры), 7 подборов, 7 передач и 2 перехвата за 35 минут.

В третьей четверти Лавин получил удар по лицу. Он продолжил играть после того, как ему наложили швы над левым глазом.

Чикаго перед игрой с Оклахомой потерпел шесть поражений в последних семи матчах, последнее из них – от занимающего последнее место в лиге Орландо с разницей -19.

Лавин повредил колено в матче с Голден Стэйт 14 января.

В Советском Союзе существовала только одна версия мировых событий – та, что соответствовала пропаганде. Шарунас Ясикявичюс вступил в конфликт с СССР еще до рождения