ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:16

Желтая карточка. Ну, конечно. Кроос о моменте с предупреждением, где он не фолил

Полузащитник Реала Тони Кроос отреагировал на желтую карточку, полученную им в матче 1/8 финала Кубка Испании с Эльче (2:1, дополнительное время).

Главный судья матча Хорхе Фигероа Васкес на 78-й минуте показал желтую карточку Тони, решив, что тот сфолил на форварде хозяев Тете Моренте.

На повторе очевидно, что Моренте, выполняя финт у своей штрафной, сам потерял равновесие – Кроос не цеплял его.

Желтая карточка. Ну, конечно, – написал 32-летний немец, процитировав твит с видео эпизода.

Реал увернулся от провала в Кубке – горели 0:1 с Эльче на 103-й минуте. Победный гол у Азара

21/01/2022 16:43| 107