ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:44

Клопп о 2:0 с Арсеналом: Жота в огне. Все в раздевалке Ливерпуля без ума от радости

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался о победе над Арсеналом (2:0) и выходе в финал Кубка английской лиги.

Все в раздевалке без ума от радости. Трудная игра, трудное время для нас, но парни проявили себя просто исключительно.

Арсенал очень живо начал в первом тайме, потом мы успокоили игру, заиграли в хороший футбол и создали много моментов. Второй тайм был похожим.

Мы забили два чудесных гола – Диогу Жота в огне. Когда он только присоединился к нам, мы были уверены, что Диогу  нам очень поможет. Он сделал шаг вперед в нашей команде, стал нападающим мирового класса, – сказал немец.

21/01/2022 01:55| 238