ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бавария хочет подписать Закарию бесплатно летом. Интерес МЮ к опорнику Гладбаха охладел

Футбол

Баварии интересен полузащитник гладбахской Боруссии Денис Закария, который покинет клуб на правах свободного агента летом.

По данным Sky Sport Deutschland, мюнхенский клуб всерьез нацелен на 25-летнего игрока. Спортивный директор Баварии Хасан Салихамиджич уже несколько лет следит за швейцарцем.

И руководство Баварии, и тренер Юлиан Нагельсманн считают, что Закария станет усилением для команды. Полузащитник Корантен Толиссо склоняется к тому, чтобы отказаться от продления контракта с Баварией. В случае, если это произойдет, Закария заменит француза в мюнхенском клубе.

В Баварии считают, что Закария может сыграть не только в центре полузащиты, но и в схеме с тремя защитниками.

Интерес к Денису проявлял Манчестер Юнайтед. Тренер Ральф Рангник вел переговоры с представителями игрока, однако интерес английского клуба к хавбеку охладел. Сейчас его переход в МЮ маловероятен.

В этом сезоне опорный полузащитник провел 17 матчей за Боруссию во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу. Его статистика – здесь.


20/01/2022 17:21| 143
Источник: sport.sky.de