ЧАТ | Суббота, 11 Мая 2024 года | Время: 05:52

Кейн забил 250 голов за 11 лет на клубном уровне. В Тоттенхэме у него 234 мяча за 365 игр

Тоттенхэм играет с Лестером (1:1, первый тайм) в перенесенном матче 17-го тура АПЛ.

На 38-й минуте в составе шпор голом отметился форвард Харри Кейн, воспользовавшийся передачей полузащитника Харри Уинкса.

На счету Кейна теперь 250 голов на клубном уровне. На то, чтобы достичь этой отметки, у него ушло 10 лет и 362 дня.

За Тоттенхэм англичанин забил 234 мяча в 365 матчах, за Миллуолл – 9 голов в 27 играх, за Лейтон Ориент – 5 раз за 18 встреч. В Норвиче результативными ударами Кейн не отметился.

Подробно со статистикой форварда можно ознакомиться здесь.

19/01/2022 23:24| 298