ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 12:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте - Только ковид может быть поводом отложить матч

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте выразил свое недоумение по поводу решения Премьер-Лиги отложить матч против "Арсенала".

Напомним, воскресное дерби Северного Лондона было отложено по просьбе "Арсенала", которых из-за кадровых проблем не смог собрать минимально необходимого количества игроков.

В ответ на это "Тоттенхэм" разразился гневным заявлением, и Конте разделяет позицию своего клуба, считая, что "канониры" злоупотребили возможностью отложить матч.

"Мы сделали свое заявление, и я думаю, наш клуб четко выразил свое разочарование по поводу этого решения. Это определенно было очень странное решение".

"Мне кажется, что мы должны играть, когда нам положено играть, не откладывая матчи из-за травм или уехавших в сборные игроков".

"Ковид — это большая проблема, и только ковид может быть поводом отложить матч".

"Я впервые в жизни наблюдаю подобное — а у меня есть кое-какой опыт в футболе. Это очень странно", — цитирует Конте Sky Sports.


19/01/2022 07:00| 204
Источник: fapl.ru