ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

"The Sun должен сгинуть за клевету на Аршавина!"

"The Sun должен сгинуть за клевету на Аршавина!"

Автор популярного «канонирского» сайта LadyArse яро заступается за Андрея Аршавина, которого английская пресса на днях выставила в весьма неприятном ракурсе.

Таблоид The Sun недавно опубликовал заметку, чтабы люди решили, будто у Андрея Аршавина проблемы с финансами и он пользуется скидочными купонами в McDonald’s, хотя эта история вообще не заслуживала упомнинания.

За то, что Аршавин привел свою семью в «Мак», издание разносит его на части лишь потому, что он зарабатывает 80 тысяч фунтов в неделю, хотя я уверен, что его дети знать не знают о подобных вещах и любят ходить в McDonald's, как и любой другой ребенок.
 
The Sun пишет:
 
«Зарабатывающий 80 тысяч фунтов в неделю форвард «Арсенала», как правило, игнорирует модные заведения, популярные среди знаменитостей, например The Ivy [элитный лондонский ресторан, – прим. перев.].
 
Вместо этого, российская звезда футбола привел свою супругу и троих детей в McDonalds, в котором собирал двухдолларовые талончики на еду».
 
Ну вы только представьте, он не повел своих детей в The Ivy – какой ужасный поступок! Они трезвонят, что он «забрал с собой скидочные талончики», однако, скорее всего, он просто взял их потому, что ему их предложили, как предлагают всем посетителям.
 
У них нет никаких доказательств, что Аршавин затем вновь наведался в McDonalds и воспользовался этими талонами.
 
Вся статья – не более чем просто попытка раздуть сенсацию из похода футболиста с семьей в McDonalds.
 
Это отвратительно.
 
Болельщики «Арсенала» на сайте LadyArse обсудили «сенсационный» поход российского футболиста.
 
Gunzblazin сильно удивлен произошедшим:
Футболисты ходят в «МакДональдс», ездят на автобусах. Куда катится мир???
 
gunner54 не жалует издание:
Типичный The Sun, очередная бредятина, как обычно. Им стоило сгинуть вместе с N.O.T.W. [британский таблоид News of the World, закрытый в 2011 году после скандала с прослушкой телефонных разговоров знаменитостей, – прим. перев.].
 
А вот GunnerRex попытку автора заступиться за россиянина не оценил:
Если ты сам рассказываешь о подобного рода чуши, это выглядит еще более жалко.

16/11/2012 11:08| 1218
Источник: www.inoprosport.ru