ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тарханов: "Ребята, взятые в аренду, очень хотят остаться в Самаре"

Тарханов: "Ребята, взятые в аренду, очень хотят остаться в Самаре"

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов рассказал, за счет чего команде удалось сохранить место в Премьер-лиге на будущий сезон.

"Крылья" остались в Премьер-лиге только за счет игры и желания. Ребята поверили в наш штаб, в тренировочный процесс, в ту игру, которую мы им предложили. Пошли на пользу и перемены в составе. На места прежних лидеров пришли новые, обстановка в коллективе значительно улучшилась".

"Видел талант Яковлева и Соснина, на прогресс Иванова тоже рассчитывал. В обновляемых "Крыльях" каждый из них мог раскрыться и не испытывал психологических перегрузок, не идущих на пользу никому, особенно молодым. Вот они и оправдали доверие".

"У нас действительно сложилась потрясающая атмосфера. Президент, тренер, футболисты, сотрудники клуба, болельщики делали все возможное для достижения общей цели. Это и впрямь большая редкость. Так, например, в течение семи лет было в "Спартаке", когда многие футболисты, имевшие квартиры в Москве, не хотели уезжать с базы. Сейчас у нас ребята, взятые в аренду, очень хотят остаться в Самаре, хотя приехали из именитых клубов. Что надо сделать для сохранения этой обстановки? Да просто работать!", - рассказал Тарханов.

Источник: Спорт-Экспресс


06/12/2010 10:19| 685
Источник: allsport-news.net