ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Магуайр - Так не может продолжаться

Футбол

Капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр заявил, что сыт по горло чередой неудачных матчей своей команды.

Едва приступив к работе с "Юнайтед", Ральф Рангник уже оказался под серьезным давлением. Немецкий специалист пока не смог значительно улучшить игру и результаты команды.

Магуайр считает, что в этой ситуации ответственность на себя должны взять игроки. 28-летний защитник хочет, чтобы его команда правильно настраивалась на матчи и билась бы на поле.

"Мы подводим своих фанатов, мы должны выходить на поле и сражаться. Эта команда финишировала второй в прошлом году. В этом году наш состав стал больше и сильнее, и мы должны демонстрировать правильный настрой".

"У нас в команде есть большие игроки, лидеры. Я устал повторять это себе, но так не может продолжаться. Мы должны выдать хорошую серию, начиная с понедельника".

"Как я видел, нас много критикуют, и во многом эта критика является абсолютно уместной. Во многом она оправдана, и все мы должны взять на себя ответственность — особенно я, поскольку я капитан. Нам нужно начать побеждать и играть в хороший командный футбол".

"Повторюсь: это зависит от нас, игроков. Такое мастерство и такие лидеры, как есть у нас, должны гарантировать тебе место в топ-4 и трофей по итогам сезона", — цитирует Магуайра Daily Mail.


09/01/2022 07:00| 196
Источник: fapl.ru