ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Левандовски об уходе Соузы с поста тренера Польши: Шок и разочарование. Никаких знаков не было

Футбол

Форвард Баварии Роберт Левандовски прокомментировал решение Паулу Соузы покинуть должность главного тренера за 3 месяца до стыкового матча с Россией в квалификации ЧМ-2022.

Я подумал: Это правда? Я был шокирован и разочарован. И не было никаких знаков с его стороны, я с ним не разговаривал. Я был шокирован, я не верил в то, что это случилось, и был разочарован.

Я был в Дубае и не чувствовал необходимости звонить тренеру. Не я принимал это решение, а он. То, как все сложилось, оставляет желать лучшего. Думаю, это как раз худшее во всей ситуации.

Мы с президентом [Футбольного союза Польши] на связи, но в конечном счете это он занимается кандидатами и решает, кого выбрать. Это его головная боль. Я же сегодня ищу у этой ситуации положительные стороны. Возможно, она послужит для нас импульсом, который позволит нам поверить, что мы можем играть лучше, – сказал Левандовски Viaplay.

Позор. Поступок труса. Тренер Польши сбегает из сборной прямо перед стыками с Россией – босс обвинил в безответственности и не пускает


08/01/2022 18:50| 207
Источник: www.sport.pl